MENU

Юлія Тимошенко є найпотужнішим політичним гравцем в Україні

1827 3

В продовження мого нещодавнього запису на тему, що лідера Майдану не можна ані призначити, ані обрати, і що за сукупністю особистісних рис, об' єктивних та суб'єктивних даних на такий статус могла би претендувати лише і тільки Юлія Тимошенко і ніхто більше, навожу добірку позитивних відгуків на деякі з її найсвіжіших звернень.

Leonid Smirnov Главная задача оппозиции – это освобождение Юли Тимошенко. Все остальное она сделает сама.

Ak Polit Юле выходить еще пока рано... вот когда выход Юли будет поставлен как «Веление Народа», и опозиция совершит это «Веление», вот это будет САМОЕ ОНО... Тогда народ не просто так будет голосовать за Юлю на выборах, а будет голосовать за нее как за того человека, которого НАРОД ВЫЗВОЛИЛ... Вот это будет Железный Ход оппозиции. С Ув., Андрей.

Sergiy Poznyakov Настоящий лидер Нации. Кто бы что ни говорил.

Valentina Ikonnik Юля молодець!!!!

Николай Ярошенко Я Юлю видел в тюрьме,когда судили она боец,держала удар

Marina Marina Да, кого не хватает на майдане, так это Юлии, была бы она там, давно бы все это закончилось.

Liliya Shmatenkova Osvobodite Yulyu!!!!!!!!!!!!!! Vot togda mojno budet tverdo skazat chto u opositsii est silniy lider!!!!!!!!!!!

Elena Barmina якукевич знал, что единственный человек, при котором он не сможет чинить произвол так нагло, это Юля, поэтому она сидит. Единственная «баба» стоящая 450 депутатов ВР. Была бы на свободе,всё было бы кончено для них через неделю, и без крови, с нашей стороны!!!!!

Anatoly Romanyuk Юля Володиміровна, без Вас вільна УкраЇна може не вистояти...

Oleksa Stasevych Думаю, що настає час йти Майдану до Качанівки

Sergiy Poznyakov Молодец. Настоящий лидер нации!!!

Yury Ivanov Свободу будущему президенту!!!

Galina Glooshak Юлия Владимировна. если бы вы сейчас были на свободе, многое было бы по другому. Одна такая женщина как вы стоит сотен нерешительных мужчин.

Елена Ильина _ 28.01.2014 03:14

Хоть я за Юльку не голосовала, а за Сеню, но реально она Юща к власти привела (на Майдане 2004 по ночам кричали ЮЛЮ! ЮЛЮ! и теперь бы ох как пригодилась, не дала бы народу упустить шанс, может, последний на будущие десятилетия.

alex8-48 _ 27.01.2014 23:49

Выдающихся людей в истории Украины было много, но их уже нет среди живых.

Юля сидит потому, что является главной, а может быть и единственной силой, которая способна свергнуть уголовную власть.

Слава Богу, что люди Майдана не такие тупые, как некоторые из вас, хорошо устроившиеся за спиной зэка, а знают значимость такой личности, как Юля.

Идеологи этой власти хорошо прошлись по мозгам недалёких людей, распространяя лживые сведения о «преступных деяниях» Юли, но если б вы умели думать, то поняли, что не шили бы ей смехотворные дела, которые сразу же развалились, а судили бы за, якобы" украденные миллиарды и прочие распространяемые бредни.

Vold Гара _ 27.01.2014 19:07

ЮРТ у черговий раз засвідчує, що вона є найпотужніших політичним гравцем в Україні. А опозиції не варто мріяти та розслаблятися!

ЮЛЯ ТИМОШЕНКО ПРЕЗИДЕНТ

ЕДИНСТВЕННО УМНЫЙ СМЕЛЫЙ ДОСТОЙНЫЙ ПОЛИТИК!

Кстати

Радикальная часть майдана ее поддерживает «Юля бы уже давно раздала нам оружие и мы бы снесли эту банду» примерно так говорят митингующие на Грушевского.

Галичанка

Юля – є Юля, всі галичани її поважали.

ГК

Я не являюсь сторонником Тимошенко, но жду с нетерпением ее выхода. Потому как даже после победы народа над рыговскими оккупантами, у оппов не хватит смелости провести полную люстрацию гос органов. А вот в Тимошенко с ее мстительностью я верю. Пересажает всю банду!

Патриот Киев

Единственный мужик в стране! Без обид, с ней у нас могли быть перемены к лучшему! Один проходимец не дал возможности развалить эту бандитскую власть, другой закрыл в тюрягу.

Жаль

Жаль что Тимоха в тюрьме. Она б навела порядок.

Олеся Митина 3c442849

Как же Юлии Владимировны сейчас не хватает! Она настоящий лидер! Восхищают её мужество и стойкость в борьбе с режимом! Власти так и не удалось сломать её! Вот Тимошенко точно бы смогла добиться победы революции!

Юля

-умница и настоящий лидер! Вот по этому янык ее и боится!!!

Юра Харьковский

Юлия Владимировна, верил, верю и буду верить в Вас... и я точно уверен, что если бы она была свободна их уже бы давно не было и не происходили такие события в стране...

Володимир Тур _ 22.01.2014 20:59

Якби Юля була на волі, вона б довго не панькалася з Проффесором і януковичами.

Володимир Яворський _ 22.01.2014 17:24

Юлю в президенти. Юля яйця би їм повідрізала. Памятаю її слова «З канібалами про вегетаріанство говорити не можна» Це саме той випадок – Янукович канібал і говорити з ним не можна.

Олег МЕДВЕДЄВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини