MENU

Для любого «совка» разговор Нуланд и Пайетта — доказательство НАТОвского заговора

912 3

В слитом телефонном разговоре Нуланд и Пайетта парадоксально то, что для любого западника он абсолютно нормален и всем хорош. Что-то америкосы там разруливают, можна сказать помогают, и лично я им за это очень благодарен.

В тоже время, для любого совка этот разговор есть живое доказательство НАТОвского заговора против исконного Правосталина, свидетельство отрывания от России Славяноземель с помощью марионеток, и повод накатать статью, с названием «Шок! Они делят исконное!!!».

Даже для сомневающегося носителя идеи о Святом Триединстве Руси, это настолько очевидный факт, что убеждать его в чем либо уже бесполезно. Вот же! Вот! Америка все мутит! Это они все затеяли изначально, это же вот оно. Потому разговор так лихо и слили, типа шах и мат! ха ха! А мы,«майдауны», вроде как должны прозреть - нас использовали! ыыы….

Для меня же, любой кто пытается поставить разбушевавшийся Кремль на место - союзник и друг просто по определению.


То есть это настолько разная картина мира, и настолько разные понятия о хорошем и плохом, что становится даже не по себе. Как эти две картины мира можно слепить в кучу в одной стране - хз. Эдак нас колотить будет еще лет сто, даже если повырубать все ОРТ и НТВ вместе взятые, и залить границу бетоном.

Я к тому клоню, что время убеждений и пропаганды закончилось. Этот телефонный разговор настолько специфичен, что окончательно убедит совков в своем. А нас и убеждать нечего, мы только и надеялись, что кто-то нас поддерживает, и этот факт очень трогательно подтвердился.

Многие говорят, что эта двухполюсность общества только на пользу, и что в этом залог наших будущих успехов. Конечно, если мыслить такими лабораторными категориями как полюс, звучит все это прекрасно. Но если называть вещи своими именами - неосталинизм, криминал, воровство, инфантильность - то нах*й здался такой полюс?

П.С. 
Кстати, пришло на ум хорошее определение для московской либеральной интеллигенции - любералы. От слова «любера».

Ivan Semesyuk


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини