MENU

Плотников пообещал развитие авторитаризма и сворачивание демократии, но решительнее и активнее

1309 5

 


Народный депутат от Партии регионов Алексей Плотников навопрос журналистов 5 телеканала о том,каков сейчас внешний  вектор странырастерялся, и не смог четко ответить. Врезультате ого «объяснения» свелись кследующему: 

«Никто не говорил,что мы отменили нашу евроинтеграцию ипошли в другую сторону. То, что касается зоны свободной торговли состранами  СНГ, это совершенно другойвопрос»,  - считает регионал, о чем онзаявил в эфире пятого телеканала.

«Понятно,что у нас и речи нет о развитии белорусскоговарианта, - утверждает он. -  Странабудет развиваться, так как и развивалась,но еще более решительно и активно».

Неплохосказано, но заявления регионалазвучат угрожающе. Ведь не для когоне секрет, что с приходом к власти Януковича и Партии регионов, страна«развивалась» в сторону  авторитаризмаи сворачивания демократии. Поэтому,угроза вполне реальная.

«Что касаетсяцивилизованного выбора, у нас, безусловно,выбор европейский, -  продолжил Плотников. - Мы европейская страна нетолько территориально, но и по другимпризнакам  мы европейская страна имы идем в Европу», -  промямлил  онв заключение, но кроме территориальныхпризнаков, регионал так и не смог назватьдругие сходства общие и для Украины идля Европы. 

Катерина РИЗАНЧУК katerizanch UAINFO 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини