MENU

KyivPost хвастается джинсой Наталии Королевской

987 1


«Сотрудники KyivPost хвастаются праздничной обложкой. Конфуз! Я бы постеснялся. И кто мне скажет — почему?)))» - пишет журналист Богдан Кутепов на своей станице в Facebook.

 

В частности, в праздничном выпуске газеты KyivPost размещен материал о лидере партии «Украина-Вперед» Наталье Королевской под названием «Наша партия безусловно в оппозиции».

Поэтому многие из комментаторов увидели в этом материале «заказуху»:


Но что она означает - и кто стоит за ней - остается для многих тайной, хотя она недавно опубликовала 60-страничную книгу изложением своих взглядов.

Эту головоломку избирателям важно решить до дня голосования 28 октября...

Для Блока Юлии Тимошенко Королевская является предателем, который в настоящее время является политическим проектом Партии регионов президента Виктора Януковича. Ее миссия, по словам критиков, состоит в том, что отобрать голоса оппозиции, изображая из себя самостоятельную политическую силу.

В интервью Kyiv Post 17 августа, однако, Королевская категорически отрицает, что она присоединится к Партии регионов под руководством правящей коалиции в 450-местном законодательном органе.

«Наша политическая партия, безусловно, в оппозиции к Партии регионов и тех, кто у власти. Мы не собираемся объединяться с Партией регионов и партии, которые сейчас находятся в коалиции с ними», - говорит Королевская».
                                                                                                                                                  ….

«В своей недавно вышедшей книге, которую она сказала, что писала ночью, Королевская устанавливает некоторые впечатляющие цели. Она говорит, что ее идеи способны увеличить валовой внутренний  продукт страны на 80 процентов в течение ближайших пяти лет (или 12,5 процента годового роста, в то время как 2013 рост оценивается в 3,5 процента Всемирного банка). Это, по ее словам, увеличит среднюю зарплату как минимум до $ 1200 в месяц, по сравнению с около $ 360 в настоящее время.

Книга была одобрена видными экономистами, в том числе Игорь Бураковским и Александром Пасхавером. Но есть и другие мнения, например, Виктор Небоженко, политолог, который говорит, что  Королевской нечего предложить.

«Огромные финансовые возможности и поддержка властей сыграли злую шутку с ней», - говорит Небоженко. - «Люди начали обращать внимание на нее, начали слушать ее, но она не имеет ничего сказать».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини