MENU

Как немцы «троллят» Олимпиаду в Сочи. ФОТО. 18+

5188 0

Рассказать, как немцы нас троллят? незлобно, так, чуть-чуть. 

Тогда под кат, а то там есть картинка 18+.

Вчера по немецкому каналу zdf была передача Heute-show. Ну такой стёб над тем, что в мире происходит. 
Я кратко, в картинках.

Вот первый сюжет. Ах, как прекрасно было открытие олимпиады, говорит ведущий. И главой делегации нынешнего шоу оказывается вот этот старичок в форме, очень напоминающей нашу, который поджёг олимпийский огонь вместе с коррупционными деньгами. 


А это тов. Самизнаетекто с ЕГО играми. Показали его интервью, где он говорит про то, как водил джип в районе Сочи, а потом ткнул пальцем и сказал: тут будет Олимпиада. На это ведущий сказал - Ну понятно, прямо по Библии. А потом отошёл немного, пописал - и вот уже каток для хоккея готов. 


А тут Самизнаетекто в окружении узников-добровольцев Олимпийских игр. В матрёшке - тадам! - сидит премьер-министр Медведев. Сюрпрайз!


Талисманы Олимпиады. Ну как же: мишка Гомофобски. И заяц Взятковски.


Дальше был кусочек программы с Аркадием Мамонтовым. Где он говорит, что метеорит под Челябинском - это предупреждение свыше о том, что чтобы выжить, надо бороться с гомосексуализмом (ведущий сказал, что всё же это предупреждение Мамонтову, что чтобы выжить, жрать надо меньше - на немецком тв выражения иногда не выбирают). 


А потом удивил зрителей, что, оказывается, есть и фотографии метеорита. И предъявил, к радости публики. 


Потом он сказал, что ему пришло смс о том, что их программа пропагандирует гомосексуальные связи и что им должно быть стыдно. На это ведущий заявил - ок, повесим то, что в правом углу (похожие слова по немецким законам обязаны писать, когда по тв идёт длинная реклама). 


Но если вы думаете, что потешаются они только над нами, то ошибаетесь. Над немецким президентом тоже постебались - а всё за то, что он вёл пространные разговоры о необходимости более активного участия Германии в военных действиях. Подпись - войсковой шут.


И бывшему канцлеру Шрёдеру досталось, за то, что как только ушёл в отставку, сразу связался с российским газом.


А этих товарищей (министр внутренних дел и пр.), на которых подал в суд (за необеспечение надлежащего контроля над прослушиванием телефонных разговоров) компьютерный клуб бывших хакеров, одна известная юмористка и пародистка, которую министр не признал, довольно серьёзно спросила - а что для вас лучше: пойти в тюрьму или поехать в ссылку в Москву? 


Обидно или не очень?)

kotjus-sova


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини