MENU

«Регионалы» согнали на Софиевскую площадь две тысячи старшеклассников

674 0

24 августа2012 года по состоянию на 10.30 киевскоговремени на Софиевской площади в центреукраинской столицы собралось 2 тысячилиц, якобы поддерживающих Партию регионов и занимающего должность главы государства Виктора Януковича


Об этом сообщаетсобственный корреспондент uainforg с местасобытия.

 

90% собравшихся являютсяучениками старших классов со спальныхрайонов г. Киева. 

 

Ребята не скрывают, чтопришли на митинг ко Дню Независимостиисключительно за деньги. По их словам,они должны «отстоять здесь» с 10.00 до12.00, после чего с ними обещали рассчитатьсяпо 100 гривен на человека. 

 

Софиевская площадьокружена по периметру пассажирскимиавтобусами. Рядом с площадью наул.Владимирской дежурят короткоподстриженные молодые мужчины,препятствующие идущим на Михайловскуюплощадь оппозиционерам. 

 

В 10.30 на Михайловскойплощади начался праздничный митинг Объединенная оппозиция «Батьківщина» и ВО «Свобода», по окончанию которогодемократы и националисты  планируетпройти маршем по ул. Владимирской кпамятнику Тарасу Шевченко. Милиция покачто не перекрывает ул. Владимирскую и,вероятно, оппозиционеры смогут пройтиспокойно мимо митинга старшеклассниковв поддержку Януковича. Единственнымбеспокойством для оппозиционеров покачто являются провокаторы в штатском наСофиевской площади (см. выше). 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини