MENU

Активист опубликовал кадры как «Беркут» громит его авто. ФОТО. ВИДЕО

4821 5

Активист АвтоМайдана Ярослава Гончар, автомобиль которого разбили сотрудники «Беркута», прорываясь к Европейской площади сквозь заслон АвтоМайдана на ул.Богатырской в ответ на заявление МВД, заявившее, что силовики не имеют отношения к порче его автомобиля, выложил в сеть видео с регистратора. На записи четко зафиксировано авто «Беркута» и как люди в форме громят авто Гончара.



«Лохи у формі Беркуту, що розтрощили сітроен та намагались витягти мене з авто. Прокуратура досі не порушила кримінальної справи. Управління громадської безпеки переконує, що ніякої колони («Беркута». - Ред. ) не було. Можливо це відео спонукає вас до роботи», - написал Гончар и выложил видео доказательство своей версии событий.



Как сообщалось ранее, 19 января Автомайдан сообщал, что по Богатырской сквозь их строй прорвались 25 автобусов с Беркутом. Разбили машины, задержали одного из активистов.

«Беркут варварски разбил машину на Богатырской и взял заложника в автобус. Такое впечатление, что авто пожевал динозавр,» - сообщили в Автомайдане. 



Однако 7 февраля в ответ на заявление атктивиста о погроме авто управление общественной безопасности МВД сообщило, что по его данным никакого «Беркута» 19 января вечером на Богатырской не было: Активисту, которому «Беркут» разгромил авто на Богатырской, ответили в МВД, что никаких силовиков там вообще не было.

Андрій ХАРТАНОВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини