MENU

Школьник дорисовал Януковичу усы Гитлера: «Я так выражаю своё отношение к этому человеку»

2925 4

Страшно разругался сегодня с классной руководительницей малого. Она позвонила и рассказала, что тот разрисовал в дневнике портрет Януковича. Изобразил ему на лбу свастику, добавил чёлку налево, усики. А под портретом был заголовок «Гимн Украины». В общем, малый к слову «Гимн» добавил букву «О» и нарисовал стрелку от получившегося «гимно» к портрету гаранта. Текст же Гимна отделил чертой.

«Зачем ты это сделал?», - спросила училка у малого. Тот ответил: «Я так выражаю своё отношение к этому человеку».


В школе скандал, дневник изъят, меня обязали купить новый, нейтральный, без портретов.

Классная руководительница высказала обвинение: вы, похоже, с женой разговариваете о политике, а ребёнок ваши разговоры слушает. Я наорал на неё, мол, что это за архаичный фетишизм, мол, по-вашему, от разрисовывания фото этого... гм, человека Солнце перестанет быть жёлтым карликом и небо рухнет на землю? Для чего на пустом месте устраивать скандал?

Та ответила, что не позволит морально калечить ребёнка, пусть ребёнок сперва добьётся того, чего добился, ах, этот, ах, святой, ах, человек! Это что, мой сын должен теперь бандитствовать на районе и шапки с прохожих снимать?

И всё было бы вот так замечательно - скандально и ругательно. Только классная руководительница родом из Баку, и хорошо помнит, как в 90-х там убивали русских и армян, и как её семья вынуждена была бежать оттуда, бросив всё. Она ведь чуть не плакала, когда мы спорили.

Немного поматерюсь.


Блядь! Ну какого х*я? Почему вообще я вынужден ругаться со школой из-за этого проворовавшегося, завравшегося, замаранного кровью донецкого выходца?


Пусть уже этот м*дак куда-нибудь денется! Пусть тупо исчезнет! Чтобы его больше не было вообще! Аминь.


Ушёл покупать нейтральный политически дневник.

Руслан Уралов


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини