MENU

Плотников предлагает заработать на приданное проституцией, а потом предложить взять себя замуж

1859 3


РегионалАлексей  Плотников предлагаетзаработать на приданное  проституцией,а потом предложить взять себя замуж, -именно так можно расценивать егопоследнее заявление в отношении двойногополитического вектора Украины. 
  
Директордепартамента исполкома СНГ  в ответна якобы экономическое соглашение - ратификацию Верховной Радой Украинысоглашения о создании зона свободнойторговли со странами СНГ заявил:

«Понятнокакое-либо  экономическое соглашенияне может не иметь политическихпоследствий».

Какие же политическиепоследствия подписания соглашения сСНГ будет иметь Украина.  

Народныйдепутат от Партии регионов АлексейПлотников, считает,  что это не важно, главное  будем иметь экономическоесоглашение со странами СНГ, и в этовремя  незаметно даже для себя будемидти в Европу.

«Я сторонник того,чтобы у нас  все-таки активизироваласьэкономическая жизнь. За счет экономическойжизни у нас было лучше гражданам страны.Чтобы Украина за счет активизацииэкономической жизни имела возможностии для  повышения стандартов жизнидля интеграции в Европу и все остальное»,-  отметил он в эфире пятого телеканала.

Ао  политических последствиях  -Плотников не проронил ни пары с уст.

«Нидля кого не является секретом, что нестанем мы ни завтра, ни  в 2013 годуполноценным членом ЕС. Но если естьвозможность оживить ситуацию в какой-либостраной, ратифицировав соглашение оЗСТ,  я не вижу в этом  чего-точрезвычайного. Я много выступал о ЗСТс ЕС, но если сейчас пошло раньше другоесоглашение, это не является противоречиемс  ЗСТ с ЕС. Это позитив дляУкраины».

Вместе с тем, Главапредставительства Европейского Союзав Украине Жозе Мануель Пинту Тейшейрапостоянно говорил о том, что этоневозможно.  «Евросоюз последовательнои с самого начала заявлял, что углубленнаяи исключительная зона свободной торговли,которая предусматривает значительнуюинтеграцию Украины с ЕС, являетсянесовместимой с соглашением о зонесвободной торговли со странами СНГ иТаможенным союзом между Россией,Беларусью и Казахстаном».

Но регионалПлотников думает по иному, вероятно егологика сводится к следующему:

Еслипарень пока замуж не берет, можно покаи проституткой поработать и улучшить свое финансовое положение, а потом … изамуж можно и все за того же парня. Все эти действия Плотников  называет просто -  «позитив». 

Катерина Ризанчук katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини