MENU

В Киеве пробки, очереди в магазинах, метут все, что лежит

1067 2

Вырвался из города. В городе паника. Пробки - 2,5 часа выбирался из центра углами. Заправки забиты, цену подняли в два раза - спрос рождает предложение. Очереди в магазинах, метут все что лежит.

Очереди в банкоматы, гребут наличку. В городах спутниках начали формироватся отряды самообороны для борьбы с мародерами из числа местных охотников - ожидают максимум через сутки первые факты грабежей. Милиции очень мало - все в Киеве. Вот теперь народ взялся за оружие... и все слюнявые призывы Правого Сектора ехать «на помощь» пущены побоку - своя рубаха (дом) ближе к телу я так понял.

Мужики настроены решительно. Менты делают вид что не замечают... у них свои проблемы, что бы их никто не трогал и оружие оставалось в арсенале.

Отдельный привет Даниле Яневскому, который навел панику по поводу закрытых мостов, от чего даже на Яндексе появилась отметка о перекрытии... однако перекличка радиолюбителей на колесах подтвердила - это вброс.

На связь даже вышли журналисты, поинтересовались положением на мостах, поблагодарили за оперативную информацию... мосты пока двигаются. Есть информация от тех же радиолюбителей, что на въездах в Киев ставят машины с песком и выгружают бревна. Похоже решили законопатить Киев основательно.

Aleksandr Majorov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини