MENU

Путин даёт последний шанс Януковичу

4996 5

 


Вы продолжаете?

 

В политику тянет, какк месту преступления

 

Президент Януковичприлетел в Сочи. Говорит о переменах

 

Каких еще переменах? Япо нему уже весь с ума обсходился. Пустьскажет спасибо, что ВВ пригласил егоотпраздновать очередную годовщинунезависимости Украины. Учел все трудностижизни "бедного застольца".  Думаю,что это единственный президент страны,который в такой праздник находится заее пределами.

 

Выглядел хорошо. Безмакияжа

 

Морщинки убежали, нокакой-то он стыдный. Ведь официальныйрабочий визит. Опять газ! Не в рот, а вглаз. Виктор Федорович должен наконец-топонять. Не перепишет  Путин контрактна новые имена. Только в одном случае,если премьером в Украине станет человекМосквы. Хочешь остаться президентом –отдай кресло премьера.

 

В наблюдатели потянуло.Зачем им ШОС?

 

Куда уж Вам в лаптях запаровозом. Может, сказал грубо, но зачемвсе эти бесполезные инициативы? Поменяй,Виктор Федорович, команду. Они тебяутопят со своими предложениями.Действительно, РОССИЯ по колено в Европе,по уши в Азии, макушка в США.

 

Слухи по Москве пошли,что Янукович подарил собаку Путину

 

Федорович может ещеподложить собаку Путину. В куководствеРФ на него смотрят как на списанныйобъект. Выборы его добьют окончательно.Санкции. Олигархи предадут. Все так. Ноу него есть шанс всего избежать, еслина 180 градусов повернет  курс.

 

Правда, что он поручилЛёвочкину, Хорошковскому и Фирташуснять напряжение в Европе и США?

 

Место в строю напрямуюсвязано с местом у котла. Пусть пробуют,а вдруг у них получится. Они одного неучитывают, что видные западные ребятане любят иметь дело с "чужими".Ничего не случится.

 

Можете дать свое видениеситуации в Украине

 

Это не видение, а советЯнуковичу и его реальным соратникам.Совершить кадровую революцию в сентябремесяце. Полностью поменять правительствона новых людей. Ни одного человека недолжно быть из олигархов и Семьи.Назначить вицыками представителейкрупных регионов. Обновление необходимоперед выборами и Партии регионов, истране. Провести кадровую реорганизациюАП. Заменить полностью газовый сектор.Есть в Украине умный парень – ПавлоРозенко. Он предлагает провести люстрациюкадров. Идея своевременная.

 

Что это даст президенту?

 

Если сейчас собратьвсе правильные идеи оппозиции и другихписателей "мечты", и выполнить ужесегодня – это сохранит Януковича вовласти еще на 6 лет. Держась за олигархов,он себе подписывает политическийприговор.

 

Медведчука назначаткуда-то?

 

В этот опасный моментдля Украины и президента назначениеМедведчука приведет к распаду страны.Нужно только техническое правительство.Премьер не должен быть  из числалидеров любых политсил.

 

Кого видите в этомкресле?

 

Есть шесть кандидатов,которых можно назначать. Не буду поканазывать их имена. А то СМИ сразу начнуттопить и гадить. Эти кандидаты никогдане будут претендовать на пост президента,а будут только работать на страну.

 

Не пойдет на этопрезидент. Он испугается перед выборами

 

Живи и дай жить подругому. Тогда это проблема семьипрезидента и его "преданного окружения".

 

А что будет с Тимошенко?

 

Янукович поехал на Афонмолиться за нее. Думает, что ему этопоможет. Совсем геморрой замучил! Пойти,что ли, в церковь – свечку поставить?Решение как с ней поступить будет скорообсуждаться. Сообщу об этом сразу.

 

И в заключение паруслов

 

Виктор Федорович! Надо преодолеть застарелую привычкуне встречаться.


Илья ОСАДЧУК



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини