MENU

В фонде Литвина работают настоящие гопники

1165 1

 


Членблаготворительного фонда «БудущееПолесья» Сергей Чураков угрожал активистам кампании«Месть за раскол страны» расправой. Этослучилось в Новоград-Волынский(Житомирская обл.) На территорииизбирательного округа № 65, на округе,где баллотируется спикер Верховнойрады Владимир Литвин. Об этом сообщает официальная Фейсбук-страница общественнойорганизации «Відсіч». 


После того,как активисты наклеилилистовкис бабушкой, чей внук проголосовал за Литвина, на доску объявлений на однойиз центральных улиц Новоград-Волынского,неизвестный парень начал срыватьполиграфию и угрожать им. Он обещалразбить видеотехнику и «разобраться»с ними самими, после чего вызвал «подмогу».За несколько минут активистов окружилагруппа из 10 человек спортивной внешности.Активисты вызвали на место событиймилицию.



При общениис неизвестными один из них (тот, чтовызвал «подкрепление») признался, чтоон является представителем организации«Будущее Полесья». Как оказалось, этаорганизация является благотворительнымфондом Владимира Литвина.


На одного изпарней - Чуракова Сергея Ивановича активисты написали заявление опреследовании.


Некоторыефото Чуракова из соцсетей:

 

 


 

 


 

 

 

Все желающиемогут спросить этого парня - СергеяЧуракова, что именно вызывает у неготакую ​​верность ВладимируЛитвину. Кроме того, что он яростносрывал информационные листовки одеятельности спикера ВР, именно он потелефону вызвал группу молодых, которыеимели «приехать и разобраться», такжеугрожал отобрать фотоаппарат, которымего снимали. 


Страница Сергея Чуракова в социальной сети «Вконтакте»: vk.com/churakovsergey

Страница Сергея Чуракова в «Одноклассниках»: http://www.odnoklassniki.ru/profile/343837363524

 

Напомним, что брат лидера«Народной партии» ВладимираЛитвина депутат областногосовета ПетрЛитвин в Новоград-Волынском(Житомирская область) напал на активистовкампании «Месть за раскол страны».



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини