MENU

Построить настоящую державу в Украине можно только ценой больших жертв - Бутусов

855 2

Вначале над ними начнут смеяться. Потом издеваться. Потом проклинать. Это будет очень быстро. Они потеряют все - рейтинг, честное имя, здоровье. Они приобрели страну, которая давно в дефолте, и за шаг от социального бунта и полного коллапса. Пустой бюджет, долги на полгода вперед, отказ бизнеса платить налоги, внешнее давление, противодействие криминальных группировок во всех регионах. У них нет бюджета, у них нет аппарата, у них нет незапятнанных чиновников.

Им оставили выжженную ненавистью и коррупцией пустыню, и ответственность за то, что в этой пустыне должен завтра возникнуть город-сад. Они работают на нищее, обанкротившееся государство, доведенное до революционной ситуации и народных бунтов, погрязшее в долгах, и обреченное делать новые долги.

Работают на народ, который снова ждет чуда от них, а не от себя. Они обречены. Сегодня под свист и ругань они умножили свои политические карьеры на ноль. И только лет через 50 какой-нибудь историк напишет: «Те, кто взял на себя эту ответственность были отчаянными людьми». Все, что я сказал, вы знаете не хуже меня.

Так вот я хочу, чтобы вы знали - среди тех, кто взял эту ответственность есть мои друзья, и есть люди, которых я искренне уважаю. Построить настоящую державу в Украине можно только ценой больших жертв. Каждый жертвует тем, чем может. Спасибо, я горжусь вами.

Юрий БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини