MENU

Россияне не могут понять, что власть принадлежит всему народу - Бабченко про Украину

3668 6

Комменты российских пользователей от комментов украинских отличаются, как две противоположности. Если читаешь коммент типа "в переходном правительстве у власти все равно оказались люди из той же когорты, что и Ющенко" - сто процентов россиянин. Он не портянка, нет. Не ватник. Обычный нормальный адекватный россиянин.


Просто он генетически не в состоянии даже представить, что у власти сейчас находится народ. Что власть не принадлежит никакому переходному правительству. И что переходное правительство не сможет вытворят все, что ему задумается. 


Сама мысль, что единственным носителем власти и суверенитета в стране является её МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД, само понятие того, что власть может принадлежать людям - всем, а не одному человеку - и осуществляться с помощью Вече, не может появится в его голове, так как в ней нет этого гена - гена свободы, гена носителя власти. Гена человека, самого решающего свою судьбу.


А вот геном раба за столетия развился гипертрофированно. 


В итоге семьдесят процентов даже адекватных россиян просто не в состоянии понять, что сейчас происходит на Украине. Они не глупы и не ватники. 


Просто у них нет тех органов понимания, которыми это понимается.


Нет тех желез в надпочечниках, которые высылают в организм простую химическую программу: премьер -министр - это не Бог, это простой обычный наемный менеджер.


Вот и все.


Они не виноваты.


Но говорить с ними, тем не менее, все равно невероятно тоскливо )

Аркадий БАБЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини