MENU

В штабе Кличко не знают, что люстрация и борьба с коррупцией — разные вещи

892 0

 
Политика -  это профессия, которой необходимо учится. Долго. Прилежно. Упорно. Причем начинать надо с простого. Да и учителей сегодня можно найти даже в Украине. Ну в крайнем случае за рубежом. Политологи, политконсультанты, политики с опытом, райтеры, аналитики, политтехнологи, политические публицисты. Всех при желании можно найти.

Я не против, что бы боксеры, актеры, певцы - да все кто угодно, становились политиками. Но именно становились. А это значит проходили ШКОЛУ. Учились. Шли от малого к большому. Ну уж если ты выходишь в большую игру за власть - то азы и детские ошибки должны быть уже позади.

Интересно есть те, кто сможет объяснить лично Виталию Кличку и его штабу, что ЛЮСТРАЦИЯ и «звільнення з посад корупціонерів» - не совсем одно и тоже. Некоторых коррупционеров с должностей уже увольняли. А вот люстрации в Украине еще не было.

Украина все еще ждет своей люстрации власти. Только что-то мне не верится, что она будет связана с Кличко. Хотя как человек Виталий мне симпатичен. Но хороший человек - это не профессия. А вот политик - это профессия не для всех.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини