MENU

Виктор Янукович-младший обратился к «истинным патриотам Украины»

3533 10

Пока вся Украина теряется в догадках, где же на самом деле скрывается экс-президент Украины Виктор Янукович, его сын, Виктор Янукович неторопливо рассуждает о современной истории Украины на собственной страничке в Фейсбуке.

«Хочу обратиться к тем гражданам, которые, несмотря ни на что, остаются истинными патриотами Украины и к тем бойцам, которые присягали народу и обеспечивали порядок в стране, и остались преданными сынами своей Отчизны. Все Вы, воочию видите, что в Украине произошел вооруженный государственный переворот. И в этом ни у кого уже нет сомнений. И проходил он по продуманному и подготовленному зарубежному сценарию. Ярким примером являются, как, в недавнем прошлом - Югославия так и Сирия», - пишет Виктор Янукович-младший.

«Произошла элементарная интервенция Украины другими государствами, руками профашистских, специально обученных радикально настроенных объединений по принципу: чем хуже – тем лучше! И их методы – весьма разнообразны: составление черных списков родных, близких, деловых партнеров и просто тех, кто иногда был рядом, не имея к политике и моей деятельности вообще никакого отношения, физическое устранение оппонентов, разбойные нападения, вооруженные грабежи и т.п.», - продолжает Виктор Янукович.

Сын экс-президента уверен, что «Верховная Рада Украины работает в нелегитимном поле, в нарушение как новой, так и старой Конституции Украины, абсолютно не занимаясь экономикой страны в течении всего последнего времени».

Далее Виктор Янукович возмутился тем, что «депутаты занялись языковым законом и срочным  переименованием улиц».

Вероятно, Виктор Янукович удивлен тем, как быстро улица Институтская сменила название на улицу Героев Небесной сотни. Хотелось бы добавить, что это произошло практически на следующий день после расстрела протестующих на Майдане и прилегающих к нему  улицах. Те, кому повезло уцелеть в том аду, собственноручно распечатывали на обычной канцелярской бумаге формата А4 информацию о новом названии улицы и закрепляли эти листики простым скотчем на адресных табличках. Это было первое и самое малое, что могли сделать люди для тех, кто отдал свою жизнь за Украину, за лучшую жизнь в стране, которую любили, как оказалось, больше жизни...

Также Янукович-младший поведал пользователям Фейсбука о том, «что  на улицах городов Украины идет неконтролируемый процесс мародерства, административные здания захвачены повстанцами, массово разрушаются памятники истории, культуры и архитектуры, силовые структуры практически отстранены от выполнения своих прямых обязанностей». 

Под памятниками истории Виктор Янукович, вероятно подразумевает памятники Ленину, которые на самом деле сложно назвать культурно-архитектурной  ценностью.

Кроме этого, Виктор Янукович-младший поведал пользователям соцсети о том, что «в  стране сформировано правительство самозванцев, провозглашенных боевиками».

«И в каком демократическом государстве Вы еще видели, что в руках одного человека – спикера ВР Украины - сконцентрировано несколько ветвей власти? Но и помимо всего, еще и самопровозглашенного Президентом, вразрез всех законов Украины и Конституции, в первую очередь. Все голосования Парламента проходят под жесточайшим давлением и угрозами, фактически - под дулом автоматов», - возмущается  Янукович.

«Приспешники новой, так называемой, власти не гнушаются даже киднепингом», - восклицает Виктор Янукович, едва ли понимая смысл этого слова, забыв о том, что дети на самом деле самая высокая ценность  в жизни для ненавистных ему «бандэровцев». 

«Идет насильственное навязывание иных культурных ценностей и вероисповедания, с целью получения тотального контроля над государством и людьми, практически – для их порабощения. Всем известны технологии зомбирования, устрашения не только народных депутатов Украины, но и государственных служащих, СМИ, обычных граждан – всех инакомыслящих, не гнушаясь применять огнестрельное и холодное оружие» - нагнетает угас в своем посте далее Виктор Янукович. 

«Я согласен с тем, что управлять государством очень нелегкий труд, поскольку огромную роль в этом играет человеческий фактор. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает!», -  заявляет Виктор Янукович-младший. 

Интересно, как много готов оправдать сын экс-президента размытой фразой «человеческий фактор» в действиях своего отца?

«Лично мое отношение к Родине никогда не было двойственным. Я всегда абсолютно искренне переживал за благополучие и развитие Украины и по сей день – не изменил своим идеалам!», - закончил свое сообщение на радостной ноте Виктор Викторович  Янукович.

Выводы, как говорится, делайте сами...

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини