MENU

Мавр сделал свое дело. Предсказание о Януковиче

29468 20

Мавр сделал свое дело. Мавр должен умереть

 

В статье от 7 февраля 2014 годаРодители наших правителей. Кто они?, опубликованной на личном сайте Кара Даг Инфо, затем опубликованой в газете UAINFO, — я написала:

 

Кто сегодня сидит в Межигорье? Сам ли Виктор Янукович или его двойник? Сколько двойников у Янковича? Своих НЕ СДАЮТ. Поэтому оригинал скорее всего отсиживается на Лазурном берегу на закрытой вилле. Потому в Монако  вылетел на жительство экс-директор СБУ Валерий Хорошковский. Тихо. Незаметно. Значит, уже летом Янукович покинул страну. К революционным событиям готовились заранее. Экс-глава СБУ  выполняет функции по обеспечению охраны богатейшего человека мира Виктора Януковича. Там, на закрытой вилле, решается сейчас судьба затворника. А не в Сочи. В Сочи и другие места якобы для переговоров с президентом России летает «мальчик для битья».

 

Что будет дальше? Предсказуемо: когда стороны придут к общему знаменателю в вопросах передела собственности, —  президент (двойник) может вдруг получить инфаркт, и умереть… или еще что придумают,  как это провернули в случае с Борисом Березовским. Это избавит Юлю Тимошенко отыграться за унижение тюремным заключением. Оригинал, человек Виктор Янукович, уже далеко-далеко. Его не достать. Он давно наслаждается морским воздухом Лазурного берега королевства Монако.

 

* * *

 

Когда придет тот самый день, когда основное по переделу Украины будет приведено к общему знаменателю, тогда обязательно объявят Януковича умершим. Это может произойти сегодня, или через неделю. Президент Украины Янукович обязательно должен «УМЕРЕТЬ» для народа. Ведь народ жаждет возмездия, жаждет КАРЫ за кровь в стране.

 

Но кто будет совершать возмездие в стране, которая сегодня принадлежит полностью СЕМЬЕ ЯНУКОВИЧА? Те, кто сегодня сидят в новом правительстве Украины и знают, что они там на минуточку? или народ на Майдане? Нет, други мои, никто не намерен наказывать Януковича, никто не будет отдавать его под суд, как Милошевича. Янукович имеет договоренности о своей безопасности. Янукович богатейший человек мира, — Украина дала ему свои богатства, подарила, как любящая мать. Или сам взял, но Мать не возражала.

 

Чтобы не проводить очередной спектакль с куклой Януковича (с двойником) по отдачу под суд и прочие процедуры, что отнимет много времени и денег на тех, кто должен будет организовать всю процедуру спектакля, — в результате которого необходимо будет президента Украины Виктора Януковича расстрелять, как врага страны, — не проще ли просто объявить, что ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ ВИКТОР ЯНУКОВИЧ УМЕР. Это как в 12 стульях: «Остап Бендер умер». Финал.

 

 

Да, есть еще один штрих. Якобы мольфар Нечай предсказал Януковичу смерть в 2014 году. Кто слышал это предсказание? Никто. Слух, прошедший через СМИ. Не было предсказания. Мольфара Нечая убили действительно. Предсказание написал тот, кто написал сценарий всей сегодняшней вакханалии в Украине. Сценарий был прописан заранее еще тогда. Претворяли его по плану. Убили мольфара Нечая, чтобы объявить о его предсказании, которому он сам уже не мог бы сопротивляться и опровергать. Погиб мольфар ни за что, за будущую байку для народа, прикрывая АЛИБИ мистической гибели Януковича.  А теперь, когда по сценарию закулисного режиссера Янукович должен удалиться, дабы не наложить печать, не срамить детей и внуков, он должен умереть, — предсказание как нельзя кстати. И у народа на устах молва — мольфар предсказал. Как все просто!

Таня Карацуба Сеид Бурхан, kara-dag.info


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини