MENU

Судьба прихвостней оккупантов предрешена

3038 2

Газеты Капитал и Взгляд, которые связывают с «Семьей» кровавоготиранаянуковича уже неделю как, перестали печататься. Более того, неизвестно, когда они возобновят свою активную деятельность и возобновят ли вообще.

Интернет-сайты этих изданий продолжают работать, но это, как говорят лингвисты «80 левэла», «такоэ».

Само собой, информационная сфера абсолютно ничего не потеряла от смерти мерзопакостный и ничтожных Вестей. Ситуация с Взглядом примерно такая же. Капитал немного жалко - было неплохо.

На лицо постепенное сворачивание пропагандисткой машины прошлого режима. Это происходит то ли из-за ненадобности («семье» уже нечего «ловить» в этой стране), то ли из-за отсутствия средств («кормушку» все-таки забрали). Однако, хотел бы сказать о другом. Суть в том, что, если ты продаешь свою душу и начинаешь сотрудничать с сатаной, то будь готов к тому, что тебя в любой момент могут выкинуть на улицу, как тряпку. Даже, если ты классный специалист.

С журналистами, редакторами и корректорами вышеназванных изданий, юристами и экономистами ВЕТЭК, со всеми работниками касательных организаций и структур, поступят именно так. И их не жаль.

Точно также поступят и со всеми коллаборационистами в Крыму и Донецке. Если януковича, РФ еще соизволила у себя спрятать, то у всяких губаревых, аксеновых, константиновых и березовских шансов значительно меньше. Как говорят, пора задуматься. 

Петр ЖУРАВЕЛЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини