MENU

Жители Донецка обеспокоены и недовольны действиями сепаратистов. ФОТО

1323 0

Сегодня пришлось быть возле Донецкой областной государственной администрации. Была необходимость попасть в ее работников и решить некоторые неотложные вопросы .

На входе меня остановили милиционеры и предупредили, что пока к сожалению ситуация тревожная и все сейчас под их охраной, и если я с кем-то договаривался, то нужно, чтобы я позвонил и если меня встретят, то пообщаться можно не заходя в здание. Я так и сделал.

Вышел человек и мы пообщались почти на улице. Я подумал, а сколько нам еще придется испытывать такой дискомфорт. Понимаю , что иначе и не могло быть, потому что кому-то наверняка еще выгодна такая ситуация, держать людей в напряжении. Вроде и Губарева уже не было, а напряжение еще остается. Будем надеяться, что в ближайшее время в регионе все стабилизируется и люди будут иметь возможность получать услуги от государственных служащих, а для них будут созданы надлежащие условия, в которых они будут чувствовать себя в безопасности. Только от кого это зависит. Возможно от нас с Вами . Так чего же мы ждем.

Вадим АЛТУХОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини