MENU

Обращение этнического русского к жителям России

7891 33

Я, Илья Кротенко, этнический русский рожденный за пределами Украины, но гражданин этой страны, студент Национального педагогического университета имени М. П. Драгоманова, потенциальный будущий учитель, обращаюсь ко всем своим российским родственникам, друзьям и другим неравнодушным жителям России. 

Неужели Вы, русские, так хотите войны, которая рискует превратиться в Третью мировую? Неужели Вы поддерживаете политику Путина, которую осудил ВЕСЬ мир, даже ближайшие союзники России, Беларусь и Казахстан? Неужели Вы готовы пожертвовать миллионами жизней ради удовлетворения имперских амбиций Вашего руководства? Неужели Вы верите, что Ваши войска в Крыму кого-то от кого-то защищают, а не просто оккупировали земли другой страны? Неужели Вы готовы жить в международной экономической и дипломатической изоляции из-за глупости Вашего руководства? 

Только ваша активная позиция сейчас может остановить трагедию, которая надвигается. Выходите на улицы своих городов и требуйте от Вашего президента немедленно вывести войска из Крыма, иначе будет беда. Беда, которая коснется всех, а не только жителей Крыма: украинцев, русских и крымских татар!

Украина - соборное суверенное государство. Крым - часть Украины, земля каждого гражданина Украины, моя земля, и я готов за нее бороться с оружием в руках. Крымские горы - мои горы, по которым я так люблю гулять! Черное море возле ЮБК - мое море, в котором я обожаю купаться! Симферополь, Севастополь, Ялта и другие - города моей страны, мои города в том числе! В 2010 году я принял присягу на верность украинскому народу и не собираюсь отступать от нее ни на шаг. Украинский народ не требует Вашего вмешательства в свои дела. Как бывший военнослужащий, я уже уведомлен о возможной мобилизации в ряды Вооруженных сил Украины. И, если будет необходимость, я, как и миллионы других украинцев, станем на защиту нашей страны от оккупантов и не отдадим России свою землю. Я готов защищать ее до последней капли крови. Украинцы не сдадутся без боя!

Слава Украине!

Ілля Кротенко


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини