MENU

Письмо из Крыма: зомби, кричащие «Расея» - это не люди, это биомашини без мозга, которых не прошибешь ничем

3390 7

Люди пишуть:

Я молю вас прислушаться и попытаться понять тех, кто сейчас в Крыму. Живу в Симферополе, родился и вырос в Крыму. То, что вы говорите про воду, газ, электричество и другую инфраструктуру - это на 1000% правда! И все разумные люди это понимают и от этого им страшно и больно. А зомби, кричащие «Расея» - это не люди, это биомашини без мозга, которых не прошибешь ничем. Кроме того, тут много пропагандистов Путлера и гастролеров.

Очень прошу вас понять - тут не Майдан, здесь намного страшнее. Безусловно, вы все - герои, я и склоняю голову перед теми, кто стоял на Майдане в Киеве и областях, скорблю за теми, кто отдал свою жизнь. Но вы стояли против «беркута» и ВВшников за серыми щитами. По Киеву не ходили люди с автоматами, гранатометами, пулеметами. У вас был тыл - вся Украина, весь Киев. Здесь тыла нет. Тут ты один на один с оккупантом и роститушками-зомби, которые могут избить, отобрать камеру, и некому заступиться. Никто не полезет на пулемет или АК.

Референдум - это фикция чистой воды. И не надо кричать и бить себя в грудь, что Крым не может без Украины. Это и так очевидно. Референдум с таким же успехом можно было назначить на 16 февраля и объявить уже свершившимся. Поймите, дорогие мои, сейчас уже поздно говорить красивые и умные слова о расширении автономии, о языках и прочем - кому надо, тот это и так знает. Рашка-зомби - они уже лишились мозга, они уже там, в Расеи. Боюсь, что даже представители власти или международных миссий не могут ничего сделать.

У Крыма есть только два выхода - вынудить вывести войска всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Либо отвернуться от оккупантов, как это сделал Белогорский и Бахчисарайский район. Если местная власть отвернется от Аксенова - это хоть какой-то аргумент будет. О войне страшно думать...

Родные мои! Мы уже в оккупации. Всё, что в наших силах - это партизанщина. Но война не начинается с партизанского сопротивления. Пока не идут активные боевые действия, даже самые радикальные крымчане ничего делать не будут, чтоб не сдетонировать эту непонятную бомбу. Все хотят мира и сохранить жизни себе и близким. Война - это процесс необратимый, хотя с каждым днем все меньше надежд на дипломатическое разрешение конфликта.

Не ругайте нас и не держите зла. Имеющий уши уже вас услышал, но тем больнее ему осознавать свое бессилие, подкрепленное вашим негодованием. Спасибо всем, кто помогает нашей украинской армии в горячих точках Крыма. Это и местное население, и добрые люди с других регионов Украины. 

Не знаю, что готовит нам день грядущий. Хочется верить, что этот весь ужас закончится, и мы будем жить в мире и согласии на единой и неделимой Украине. 

Слава Україні! Слава Нації!

Oleksandr Ruzhytskyi


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини