MENU

C Крымского полуострова начался отток населения, опасающегося за свою свободу, здоровье или жизнь

3874 1

Люди таки начали массово убегать из Крыма!

Сегодня несколько информационных агенств заявили о том, что с Крымского полуострова начался отток населения, опасающегося за свою свободу, здоровье или жизнь.

Были показаны интервью (на ютубе можно найти тоже) с людьми, которым реально угрожает опасность со стороны националистов и которые сбежали от угроз, успев захватить только документы и самые необходимые вещи.

И бежали они от РОССИЙСКИХ националистов.

И не на Восток, как об этом вещают путинские пропагандисты - а на Западную Украину.

Пока их не 143 тысячи, как заявляли на Зомби-ТВ - много меньше, всего несколько тысяч.

Но, как говорится, лиха беда начало...

По имеющимся данным, только во Львове уже размешено и готовится к размещению около двух тысяч сбежавших от войны крымчан.

Почему люди срываются с насиженных мест, бросая годами нажитое имущество на произвол судьбы?

Причина одна - преследования со стороны неопределенных зеленых человечков, прибывших защищать русскязычное население полуострова.

Преследования «защитников» ведутся по национальному, языковому и гражданскому принципа, а также по политическим убеждениям.

Так, в школах Симферополя учителям сообщили такую информацию: следующую зарплату будут выдавать уже в рублях - и только тем из них, кто примет российское гражданство. 

На вокзалах развешаны объявления о том, чтобы все имели при себе паспорта с крымской пропиской - для всех остальных возникаяют серьезные трудности с передвижением.

Уезжающие из Крыма члены семей военнослужащих украинской армии заявляют об усиливающихся в их адрес угрозах со стороны аксеновских боевиков.

Крымские татары также неоднократно заявляли об участившихся угрозах в их адрес: требуют либо принимать российское гражданство, либо валить с Крыма.

Также ощущают враждебное отношение к себе и любые политические деятели проукраинских партий и движений, а также участники протестных акций в Крыму и на Евромайдане. 

В «черные» списки «защитников» попадают и все неросссийские журналисты, блогеры и представители творческих профессий, которых грабят, избивают и всеми силами заставляют или выдавать угодную Кремлю дезинформацию, или бежать из Крыма.

Это - начало гуманитарной катастрофы.

Фашистский принцип «Кто не с нами - тот против нас!» рулит!

paus144


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини