MENU

Брейвик сможет выбрать цвет стен в своей камере и уровень жесткости матраса

622 1

 


Помните российскуюкомедию «Хочу в тюрьму»? Ну, как русскиймужик поехал в голландскую тюрьмупереждать лихие «девяностые» и ещёденьжат подзаработать. Так вот сейчассо всех каналов масс-медиа идёт подобнаятрагикомедия из Норвегии, где в местнойтюрьме отбывает срок человек, убившийбезжалостно 77 человек. Вот последниесводки новостей...

Как сообщилиНорвежской газете «Dasnahs» в тюрьме, вкоторой будет содержаться АдреасБрейвик, для нового заключенного будутвведены дополнительные жесткиеограничения.

1. На деньги, которыеБрейвик будет получать, он может наниматьсебе девушек по вызову, но не чаще одногораза в месяц. При этом во время встречис девушкой рядом будет находитьсявооруженный охранник и всё будутфиксировать пять камер.

2. В случаепопытки побега разрешено применятьтолько резиновые пули, чтобы не нанеститравмы заключенному.

3. В случае,если с заключенным будут обращатьсянегуманно, он имеет право обратиться всуд, за компенсацией морального вреда.

4.Служащие тюрьмы должны ежедневнопроверять комнату заключенного наналичие грязного белья, чтобы тот несмог с помощью него нанести кому-либовреда.

5. Камеры особо опасныхзаключенных убираются каждые два дня,вне зависимости от желания заключенного.

6.В случае хорошего поведения, через тригода Брейвик может получить в своюкамеру ЖК тв на 32 дюйма и игровуюприставку.

7. Для особо опасныхзаключенных проводятся ежедневныефизические тренировки в тренажерномзале с современными тренажерами, длятого, чтобы физически изматыватьпреступника.

Также начальник тюрьмыотметил, что Брейвику будет предоставленавозможность выбора цвета стен в камереи предоставлены три разных матрасаразной мягкости на выбор.

 

felbert 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини