MENU

Путину необходимо серьезное стационарное лечение - Немцов

2821 2

Российский оппозиционер Борис Немцов считает, что у президента России Владимира Путина серьезные психические проблемы и ему необходимо серьезное стационарное лечение.

Об этом Немцов заявил во время Марша Мира, который прошел в Москве вчера, 15 марта.

«Я долго думал, какие есть аргументы у Путина для того, что так себя вести, хоть какие-нибудь. Самый простой ответ такой: он - больной человек, он очень психические больной человек. Институт Сербского, Кащенко, врачи, санитары, уколы с утра до вечера - вот что нужно. Потом я подумал: нет, он не просто больной человек, он еще циничный и подлый человек. Он хочет использовать вот эту операцию по аннексии Крыма, хочет править нами вечно...», - заявил Немцов.

«Столько светлых лиц давно не видела Россия, давно не видел Киев, давно не видела Москва. Всю дорогу меня спрашивают: А зачем ты пришел на этот марш, марш мира и свободы, зачем?, - Я говорю, - Потому что я патриот страны, потому что я против войны. И я не хочу, чтобы сюда приходили к нам в Москву, в Ярославль, в Нижний Новгород груз-200, чтобы наши матери, наши жены и дети плакали. Я не хочу этого. Я считаю, что мы не имеем права в отношении дружеской страны так себя вести. Это подлость, это наглость, а главное - это во вред России. Что получит этот Путин в итоге? Он получит врага в лице Украины. Украина выйдет из договора о безъядерном статусе. В Украине могут появится ядерные бомбы и они будут нацелены на Москву», - отметил Немцов.

v-n-zb


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини