MENU

Куда подевалась элита? Должен же кто-то знать кроме Кати Осадчей?

5018 5

Кого сегодня нет на решающей украинской контрольной, не менее важно, чем список присутствующих в эфирах и жизни.

А нет среди функционирующих очень многих VIPов, которые может, и в самом деле, импотент персон?

Бросается в глаза вакуум президентов после Кравчука. Последний исчез по понятным причинам, а вот предпоследний неизвестно почему. Где его задумчивое причмокивание после фразы «Україна понад усе»?

А тот, что обнаружил шпиона под диваном, и сам популярный майор. Где они?

О регионалах не спрашиваю, те мавры сделали свое дело и могут отдыхать в Крыму пожизненно – заслужили у фюрера. А куда делись почти все украинские премьеры, губернаторы, мэры городов.

  

Где их вмятые от долгого патриотического постукивания груди? Запали, как у Азарова? Где многочисленные фонды мира, гуманизма и других красивых слов? Где уполномоченные по правам?

Где оставшиеся после мобилизации и экспроприации олигархи? Коломойский за нас, Фирташ за решеткой, Ахметов и Тигипко пока посередине. А где Пинчук?

Не время сейчас для высокого искусства. Надо приземляться до кормежки беженцев. Кстати, а как идут дела с оккупацией Балаклавской бухты, включая яхты и отели Януковича, не ливадийских, но тоже царских дворцов наших взяткополучателей?

Я так понимаю, под защитой зеленых? Человечков.

Где союз промышленников и предпринимателей вместе с паном Кинахом, который так подробно рассказывал, что бизнесу не нужен НАТО, а требуется мир и спокойствие.

Куда убежал Каськив? У него же пакет инвестиций был на 20 миллиардов долларов. С пакетом смылся, или оставил, чтобы мы сами мусор выносили?

Короче, куда подевалась элита? Должен же кто-то знать кроме Кати Осадчей?

Александр ПРИЛИПКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини