MENU

Считаем убытки и прибыль по Крыму

6986 25

Итак, можем подсчитать прибыли и убытки.


1. Сегодня с утра Национальный Банк Украины прекратил всякие отношения с отделениями в Крыму. Долги Аксенова в сумме 170 000 000 гривен украинским банкам испарились. Депозиты всех вкладчиков Крыма – тоже испарились. Но по сути банковской системы – деньги вкладчиков теперь у Аксенова. Обращайтесь.

 

2. Россия обещала Крыму 6 миллиардов. Чего – не уточнялось. То ли Евро, то ли долларов, то ли гривен, но не дали даже рублями. Так обычно себя ведут уличные мошенники – обещают много, а на самом деле.

 

3. Вода в Крыму теперь будет по мировым ценам. Для сравнения в Турции – 3 доллара за кубометр холодной воды. Покупать будет у Украины. Теперь Украина будет иметь прибыль.

 

4. Электроэнергия тоже примерно как в Турции: 0,2 доллара за киловатт. То есть – примерно 2 гривны. Ой, нет, 8 рублей! Украине – прибыль.

 

5. Газ – по цене России для Украины плюс транспортная система. Без дотаций и льгот. Украине = прибыль.

 

6. Оккупационную армию содержать тоже будут крымчане. За счёт каких прибылей – пока не понятно, так как отдыхающих в независимом Крыму будет немного. Только собственно оккупационная армия. Но платить они не будут.

 

7. Авиационное сообщение в непризнанной республике Крым будет такое же как в Абхазии. То есть, никакого. Потому что ни один американский «Боинг», перестрахованный в Европе, в непризнанный Крым не полетит. Впрочем, в России осталось немного Ту-154. Хоть и старенькие, но летать будут.

 

8. С поездами будет большая проблема – граница! Своей тепловозной тяги в Крыму нет. Но ничего может Россия поможет. Ну и ремонт ж/д локомотивов в России делать придётся.

 

9. Пенсионеры Крыма стали независимы от пенсионного фонда Украины.

 

10. Результаты выборов в Украине стали независимы от 1,5 миллионов голосов за Россию.

Kavitskiy Alexey


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини