MENU

На Марсе обнаружен космический корабль инопланетян. ФОТО

5717 3

Славный сын человечества, марсоход Curiosity, продолжает исследовать Красную планету, отсылая на Землю любопытные снимки марсианских пейзажей.Об этом пишет felbert.

Вчера в Интернете появилась новая панорама с Марса, как всегда, с хорошим разрешением фотографий и удобным интерфейсом просмотра. Понаблюдать за диковинными объектами с другой планеты может каждый желающий, перейдя по этой ссылке.

Потратив на изучение панорамы меньше 10 минут, я обнаружил этот странный объект лежащий в песчанике.

Продолговатая белая форма объекта не похожа на каменистое образование. Его гладкая поверхность и утолщение в левой части напоминает голову моллюска, которая постепенно сужается в две едва различимые конечности, сливающиеся на конце с пейзажем марсианской пустыни. И этот странный объект не исключение, кроме него в глаза бросается ещё несколько необычных образований неизвестной природы. К примеру, вот это:

Судя по всему, это предмет созданный искуственным образом. На снимке отчётливо видна гладкая полированная поверхность черного цвета и торчащая из задней части объекта короткая трубка или клапан. Вполне возможно, что это мусор или остатки когда-то существовавшей марсианской цивилизации или просто диковинное образование природной формы, которое сформировалось таким необычным образом совершенно случайно. Специалисты NASA пока никаких официальных комментариев не дают.

  


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини