MENU

Медведь, сбитый в ДТП, убил людей в проезжавшей мимо машине

1852 0

В Канаде черный медведь стал причиной крупного ДТП, в результате которого погибли два человека. Сначала выбежавшего на дорогу медведя сбил автомобиль, в результате сильного удара животное свалилось на проезжавший мимо внедорожник и пролетело сквозь него, задавив находившихся в салоне людей.

Инцидент произошел ночью в районе населенного пункта Люксвиль к северу-западу от Оттавы. Автомобиль Pontiac сбил на шоссе молодого черного медведя, отбросив его на несколько метров.

Тело животного сквозь ветровое стекло влетело в проезжавший мимо внедорожник Nissan Pathfinder и, ударив водителя и сидевшую на заднем сидении пассажирку, вылетело через заднее стекло. 25-летний водитель и 40-летняя женщина скончались на месте. Еще одна пассажирка - сидевшая на переднем сиденье внедорожника, подруга водителя - отделалась ушибами и ссадинами. Животное погибло.

Водитель и пассажир Pontiac не пострадали и даже не поняли, что произошла трагедия. Как рассказал водитель Pontiac, он подумал, что сбил на скорости оленя, и поехал дальше - и только позже, приехав в придорожный ресторан, позвонил в полицию, где узнал о трагических событиях.

Полиция проводит расследование ДТП. По предварительным данным, медведь выбежал на шоссе из лесного массива, животное не было взрослым, однако его вес достигал примерно 200 килограммов, сообщает блогер autowiki.

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини