MENU

Сегодня мы однозначно определили свой путь развития, что европейские ценности нам ближе - блогер

867 0

Если украинцы чего то хотят, то никто не сможет им в этом помешать. Это давно пора понять некоторым соседним государствам и усвоить раз и навсегда.

Сегодня была подписана первая часть договора об ассоциации Украины с ЕС. Это значит мы однозначно определили свой путь развития, что европейские ценности нам ближе, чем азиатские. Что нам тошно от советского прошлого, и от тех, кто пытается это прошлое возродить.

С недавних пор я прошу не употреблять словосочетание «братские народы» по отношению к украинцам и россиянам. Это оскорбляет меня. Если россияне думают, что им позволено оккупировать часть соседнего государства, и это никак не отразится на наших отношениях, то они глубоко заблуждаются.

В тот момент, когда часть Украины, в лице Крыма, находится в военной оккупации, РФ является для меня самым вражеским государством на планете.

Отразится ли это на моем отношении к гражданам РФ? Безусловно отразится.

Есть ли в РФ адекватные люди? Конечно есть. Есть люди которым не повезло родиться в стране, которую на сегодняшний день представляет фашистский режим путлера. Россияне которые не осуждают диктатора и не предпринимают никаких действий по свержению режима - поддерживают его. С такими мне говорить больше не о чем.

Нужен ли России Крым? Конечно нет. Вместе с Крымом РФ получает ворох крымских проблем, мировые санкции и мировую изоляцию, и самое главное, врага в лице Украины. Стоило оно того? Решать вам.

Но я точно знаю что мы победим! Украина будет процветающим европейским государством, Крым был и будет частью Украины. Потому что добро всегда побеждает зло, это лишь вопрос времени)

Слава Україні!

holy_mozart


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини