MENU

Все ждут выборов, Тимошенко не смогла замедлить процесс – депутат Европарламента Павел Коваль

1623 0


Адвокат ЮлииТимошенко Сергей Власенко считает, чтоприговор высшего специализированногосуда направлен на то, чтобы как можнодольше держать Юлию Тимошенко зарешеткой, -  отмечает издание«Rzeczpospolita».

Сторонники Тимошенкособрались в зале суда и вне здания, сплакатами и криками «Позор» и призывамик совести. Но в Киеве, никто не удивитсяи не  вздрогнул, и средства массовойинформации уделяют мало внимания,-  пишет издание.

«Ничегонового не произошло. И до октябрьскихвыборов, с бывшим премьер-министромтакже ничего нового не произойдет. Всебудет зависеть от результатов голосованияна выборах», - цитирует издание известногоукраинского журналиста ВиталияПортникова.

«Наблюдатели предсказывалисобытия в Украине, именно такое решение,особенно когда предвыборная кампанияпродолжается. Единственный плюс в том,что защита  может начать процедурусуда в Страсбурге, - сказал депутатЕвропарламента Павел Коваль.  - Все ждут выборов, большинство из нихпримирились с тем, что Тимошенко неможет замедлить процесс - добавил он.

Катерина Ризанчук katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини