MENU

Мальчик из Николаева припер Азарова туалетом

2855 1

 

Блогер Сергій Тищенкоподелились ссылкой


«Во время выступленияпремьер-министра Николая Азарова вНиколаевской области, произошел курьез.Глава правительства окидывал взоромновостройки города, как сквозь толпук нему пробился мальчик и сходуспросил «Вы же обещали, что до 1 сентябряне останется школ с туалетами на улице».


Азаров автоматическивозразил оппоненту – «Я такого неговорил! Я сказал, что такого не должнобыть, но не до 1 сентября же! Ты знаешь,сколько всего в стране подобных учебныхзаведений?»


Лицеист поинтересовалсяу главы государства, когда же один излучших лицеев Украины получит собственныйтуалет.


В ответ на это николаевецответил, что учится в морском лицее,входящим в 50 лучших школ страны и тамименно такая ситуация с туалетами.


«Что за школа?» -спросил глава правительства у губернатораобласти Круглова и тут же в делегациипремьера пошел нестройный шепот.


Спустя некоторое время,премьер признал отсутствие удобств вомногих школах.


«Жаль, но в стране такихшкол великое множество. За год и двамесяца всех их снабдить туалетами –невозможно!», ответил Азаров.


А в это время ученикиНиколаевского морского лицея именипрофессора Александрова продолжаютпо-старинке справлять нужду в уличномтуалете, благо, привыкли за 20 летсуществования заведения. Примечательно,что, несмотря на признание лицея однимиз лучших в стране, у него до сих пор нетединого корпуса – он разбит надвое».



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини