MENU

Видео, которое запретили показывать на телевидении в Красном Луче (Луганщина)

1648 0


Донецкий блогер frankensstein продолжает освещать тему дорог. К выборам асфальт резкобросились укладывать не только вКраматорске, но и в Красном ЛучеЛуганской области. При этом, задачасделать дорогу качественно, разумеется,перед дорожниками не стоит. Истиннаяцель - устроить показуху и подлататьямы до зимы, пока пройдут выборы. Поэтомуасфальт кладут и в жару, и в ливень.Кладут прямо в лужи, вопреки техническимтребованиям и здравому смыслу.

"Этовидео сняли журналисты из КрасногоЛуча, но пустить его в эфир не даламестная власть, - сообщает блогер. - Чиновники боятсяпризнавать, что миллионы бюджетныхгривень улетают на ветер по причине иххалатности и наплевательского отношенияк деньгам налогоплательщиков".

 


"Лучшегосвидетельства истинного отношения"донецкой власти" к своим гражданам,чем это видео, как по мне можно и неискать. В городах, вроде Красного Луча,ремонт дорог - праздник. Казалось бы,если денег не хватает, необходимоиспользовать их как можно бережнее ирациональнее, но их фактически закатываютв лужи, выполняя не работу - а ритуал.Действия ради действий". 

"Результаттакого зомборемонта заранее известен, - заявляет блогер. - Наблюдать его мы все можем наэтом, уже видеоролике из того жеКрасного Луча:


 

Годы проходят - ничегоне меняется. Вялотекущий, реликтовыйидиотизм".


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини