MENU

Российские биатлонисты меняют Мордор на гражданство Украины

1652 0

Александр Жирный со следующего сезона будет выступать за Украину / vk.com

Стали известны имена российских биатлонистов, которые примут украинское гражданство

Как сообщают российские СМИ, со следующего сезона за Украину будут выступать Владимир Симаков и Александр Жирный. 

По информации Советского спорта российские биатлонисты Владимир Симаков и Александр Жирный перейдут со следующего сезона в состав сборной Украины, то есть сменят гражданство, пишет СПОРТ bigmir)net.

28-летний Владимир Симаков из Ижевска является пятикратным чемпионом России, имеет в своем активе медаль чемпионата Европы, которую он выиграл в 2010 году в эстафете вместе с Малышко, Гараничевым и Васильевым. Имеет в активе одну гонку в Кубке мира.

Среди достижений 27-летнего Александра Жирного из Уфы – бронза в эстафете на чемпионате Европы 2012 года, призер чемпионатов России по биатлону, в феврале 2012 года выступал на Кубке IBU.

Двое биатлонистов сменят российское гражданство ради Украины.

Напомним, что сегодня тренер сборной Украины Владимир Брынзак отметил, что состав украинской команды со следующего сезона пополнят два представителя России.

П’ять копійок: Спортсмены первыми задумались о последствиях "железного занавеса", под который будет спрятана тоталитарная Российская Федерация. Это означает не только отсутствие возможностей свободно посещать заграницу, но и репрессии, а также возможность исключения российских спортсменов из мировых состязаний.

oleg-leusenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини