MENU

Украинофоб Кваснюк назвал Положинского тягнибоковским фашистом

984 0

 

Чиновник одесской мэрии и депутат горсовета Григорий Кваснюк увидел в концерте незрячих исполнителей из Львова пропаганду фашизма, сообщает [info]v_n_zb.

В частности, муниципальный чиновник выразил свое возмущение участием в концерте украинского исполнителя Сашка Положинского, которого он назвал «фашистским тягнибоковской активистом», «бандеровцем» и «поклонником УПА».

«Этого Положинского пригласили. Кто это сделал и зачем? А вот зачем - чтобы продолжать муссировать лживый насквозь тезис о том, что мы - единый народ, мы должны протягивать руку. С фашистами не договариваются и с ними не ищут общий язык. Впрочем, они не собираются с нами «ручковаться». Их лозунг: Украина - для титульных украинцев», - заявил Кваснюк.

«Адольф Алоизович Шикльгрубер был очень даже неплохим художником, просто прежде всего он был Гитлером, нацистом. Очень допускаю, что Тягнибок является неплохим проктологом, но прежде всего он - украинский фашист. Вот так вот и с обожаемым вами Положинским», - добавил депутат.

8 июня в Одесской областной филармонии состоялся первый интегрированный концерт незрячих исполнителей, ведущих украинских артистов, Сашка Положинского и оркестра Национального театра им. М. Заньковецкой (Львов).

Напомним, депутат партии «Родина» Григорий Кваснюк (который, кстати, является главным редактором официального издания Одесского городского совета «Одесский вестник») «прославился» в СМИ своей безграмотностью. Так, в своем официальном обращении к правительству о невозможности тратить деньги на героизацию воинов УПА, он допустил 14 стилистических и грамматических ошибок.

 

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини