MENU

Без подвоза еды донецкие сепаратисты отказались блокировать границу

3723 5

И смех, и грех. Сепаратисты объявили о блокаде пункта пропуска "Новоазовск" на украинско-российской границе - собирались разбить там палаточный городок. Блокада должна была начаться сегодня, в сети распространялись пафосные листовки:

Но россиянским патриотам и военам империи пришлось отступить под натиском непреодолимых обстоятельств. Вот, что они написали:

- Местная власть проявила давление на организацию, с которой была договорённость о перевозке мирных митингующих. Тем самым поставила акцию на грань срыва, но мы не опускали руки, и до глубокого вечера 3-го апреля, искали пути решения проблемы! На этом местная власть не остановилась, ещё в течении дня, при контрольном созвоне, отказал поставщик общепита (без объяснения причин!!). Выводы напрашиваются сами по себе!

Без еды войны не будет. Патриоты Путина надеялись на бесплатные харчи, но злые фашисты перекрыли поступление гречневой каши и бутербродов с колбасой.

Странно, ведь если Донбасс полностью за Россию, колорадов должны массово подкармливать местные. Где толпы бабушек с яйцами и хлебом в лукошках, осеняющие вежливых героев крестным знамением? Неужели проклятые фашисты всех отправили в концлагеря?

pauluskp


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини