MENU

Люстра Верховной Рады может обрушиться на депутатов

834 6


Вы знаете, кто у нас встране самый смелый? Не пожарные илимилиционеры, вынужденные рисковатьжизнью в силу профессии. Не альпинисты,сознательно выбирающие предельныйэкстрим, - пишет jobsbu.


Самые смелые – нардепы.Да-да. Вы бы согласились изо дня в деньощущать над головой тридцать тонн стеклаи металла, при том, что известно – данныетонны держатся буквально на волоске?Половина нависшего груза, это знаменитыйстеклянный купол здания Верховной Рады,вторая – металлический шпиль, венчающийее снаружи, и грандиозная люстра внутри.И, как стало известно, вся тяжеленнаяроскошь крепится окончательнопроржавевшими к нынешнему днюконструкциями.


Наверное, слишком многиемедиа растиражируют эту информацию,отнеся ее к курьезам, растиражируют сцелью потешить то мутно-босяцкое, чтоесть в совокупном сознании любогообщества: мол, йес и прочее вау, пустьбы грохнулся купол, удавивши всех «этих»,«плохих» и «хороших», то-то зрелище!Поэтому мы с вами, уважаемыечитатели-собеседники, от темы сомнительногокурьеза отойдем. В том числе, оставивдля другого разговора совершеннонекурьезный аспект: где осели средства,ежегодно выделяемые для ремонтапарламентских строений? Есть смыслсегодня поговорить вот о чем. Попробоватьприкинуть, почему у последней сессииданного созыва беспрецедентныйкалендарный план. И вообще, какихповоротов сюжета можно от нее ожидать.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини