MENU

Хватит ждать манны небесной! Надо и самим хоть что-то сделать для себя же

2107 2

Большая? Нет - Великая! Украинцы - Великая Нация!

Вчера в сердцах я написал несколько строк о проблемах сепаратизма на Востоке Украины и в частности в Харькове. Неожиданно для меня этим текстом люди стали делиться и обсуждать его. Читая комментарии, я не успевал отвечать на них. Но потом понял, что мои ответы и неважны. Люди пишут комментарии не для того, чтобы на них отвечали. Люди пишут, потому что не могут молчать! Потому что их сердца кричат! 

Я люблю Украину и который месяц не перестаю восхищаться нашими людьми! Великая нация! Дай нам Бог вынести все испытания!

Вот один из комментариев:

Юлія Галка:


Абсолютно согласна с изложенным! Хватит ждать манны небесной! Надо и самим хоть что-то сделать для себя же! И не надо с битами и молотками идти к ОДА и проявлять там свою агрессию! Хотя бы возьмите под контроль свои районы. Поверьте если вы их не остановите они обязательно начнут бесчинствовать в ваших районах и домах! В Киеве в спальных районах тоже было относительно тихо, будто и не было бойни на Майдане, но мы понимали, что если не проявлять свою гражданскую позицию, то завтра поле боя может быть уже под домом! Возможно у России есть свои преимущества, но она, увы, не решит все ваши проблемы, потому что только сами люди могут навести у себя порядок. Возможно новая власть не столь симпатична как хотелось бы, но это шанс. Поймите шанс, хоть как- то, хоть одной ногой выйти из того дерьма в котором мы оказались. Так же как и у нас, в России тоже система работает во благо олигархов! Ну дадут они на 100 грн. больше пенсии, а дальше что. Взамен они попросят намного больше. Бесплатный сыр только в мышеловке! И потом, неужели только за то что родители не могут купить ребенку модную цацку надо их предавать? Не предавайте свою Родину! Не предавайте своих детей! Потому что завтра они предадут вас ради лишней копейки! Не все в жизни решают деньги! Есть нечто Святое, ради чего можно пару лет и потерпеть, потому что после трудностей всегда наступает посвет! И дело не в укр. мове, дело в любви к своему Отечеству какое бы оно ни было! Не предавайте свою Родину в особо сложные для нее моменты! Лучше помогите ей выжить! Поверьте один человек решает все!!! Потому что вместе мы не просто сила- вместе мы стихия способная изменить мир! Посмотрите как весь мир смотрит на нас и ждет в какое русло мы повернём планету! Граждане Украины- сегодня вы можете все!!! Это ваш шанс!!! Не упустите его!!! Завтра может быть уже не быть...

Dmitriy Tsvetkoff


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини