MENU

«Все эти сепаратные игры сплошной разводняк который крутит местная власть», - дончанин

2064 5

Сплошной обман и только. И кто еще не понимает что все эти сепаратные игры сплошной разводняк который крутит местная власть? Поговорил сегодня с полтавскими и киевскими френдами и к своему великому стыду узнал что местная власть издевается над нами по полной схеме. Почти во всех областях давно созданы батальоны территориальной обороны, а наша ПРИГРАНИЧНАЯ область - даже не чешется.

Мы создаем самообороны с палочками, нас бьют и убивают на митингах, захватили в городе все что хотели, скоро на собачьей будке триколор развиваться будет, а создать структуру из местных патриотов которая нахрен пошлет и ментов зажравшихся и лыка не вяжущих и сепарастов с ихними флажками даже никто не чешется. И без нацгвардии бы даже обошлись! ну военком, ну сука... И местное б.... гражданское тоже хорошо. Предатели, другого слова нет. как сказал полтавский френд - сказочная хрень.

Что такое батальон территориальной обороны? Он создается в определенных законодательством случаях и комплектуется военными комиссариатами на базе Вооруженных Сил Украины для обеспечения потребностей деятельности органов государственной власти и местного самоуправления. Личный состав, который будет входить в состав подразделения, не привлекается к полномасштабным действиям совместно с регулярными и вновь сформированные частями, а осуществляет охрану государственных объектов и обеспечивает правопорядок в регионе. Везде они с начала марта созданы. У гражданина Таруты это пока только обсуждается. Ау, пан губернатор! Видите украинцев? Нет? А они есть!

Семен Семенченко


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини