MENU

Добкин поразил луганчан фашистскими номерами авто

8637 14

Ой, а кто это разъезжает по Луганску на «железных конях» не украинского и даже не российского производства? Да это же кандидат в Президенты Михаил Добкин! И только бы фальшивым патриотизмом мог он похвалиться, если бы не одно НО!

Посмотрите на номера машины, на которой приехал Добкин:

А номерок, в принципе, простой — 1488. Но…

14/88 — кодовый лозунг (подчас также употребляющийся в качестве приветствия или подписи) у белых националистов. Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!»(«Хайль Гитлер!»), поскольку буква «H» стои́т в латинском алфавите восьмой.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей» или также «Because the beauty of the White Aryan woman must not perish from the earth» — «Чтобы красота Белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли!». Оба лозунга длиной в 14 слов придуманы Дэвидом Лэйном, членом организации белых сепаратистов «The Order». Первый лозунг был вдохновлен утверждением Адольфа Гитлера из первой части, 8 главы книги «Моя борьба», длиной в 88 слов

Мы ведем борьбу за обеспечение существования и за распространение нашей расы и нашего народа. Мы ведем борьбу за обеспечение пропитания наших детей, за чистоту нашей крови, за свободу и независимость нашего отечества. Мы ведем борьбу за то, чтобы народ наш действительно мог выполнить ту историческую миссию, которая возложена на него творцом вселенной. Каждая наша мысль и каждая наша идея, вся наша наука и все наше знание — все должно служить только этой цели. Только с этой единственной точки зрения должны мы проверять целесообразность того или другого средства.

А вы верите в случай? А в символические совпадения?

ПС: просто это номера по-дебильному прикреплены!

АПД: было желание прописать тег «президент», но система любезно предложила другой вариант — «презерватив». Вот и не верь после этого в символические совпадения!

jyrnalist.ru


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини