MENU

9 апреля показало, что людям надоела дешевая лапша от политиков

1758 1

9 апреля однозначно стал самым агрессивным днем после Майдана. Не знаю куда там по астрологическим картам зашел Марс и Юпитер, но украинские политики нарвались на невиданные доселе для них неприятности.

А все от того, что не поняли украинские политики сути происходящих в стране перемен. И теперь украинскому политику, чтобы не получать по морде, нужно учится технике безопасности во время близкого столкновения с избирателями.

Поскольку экономическая ситуация в Украине мягко говоря плохая и в ближайшие несколько лет не улучшится, избиратели будут очень и очень агрессивными.

Главное, что нужно усвоить украинскому политику для того, чтобы не получать по морде от избирателей: – нельзя больше играть в игру, которая людям надоела. Игра эта называется – наперстки.

Так получилось, что выгребли в основном представители старой команды, которые никаких других игр не знают. В разной степени тяжести получили Тигипко, Порошенко, Добкин и Царев. В Украине прошел День большой политической нелюбви.

Эти избиения очень четкий сигнал для всех украинских политиков – ребята, прекращайте играть с народом и займитесь реальной политикой. Людям уже надоела дешевая лапша, которой вы его кормите на протяжении 20-ти лет. Не для того стоял Майдан и не для того делались такие жертвы, чтобы снова наступать на те же грабли.

Уходит эпоха, когда наши политики ехали на запад страны и обещали украинский язык и получали голоса, практически за спасибо, а на восток страны ехала другая команда и получала голоса за русский. А потом обе команды грабили страну и доводили ее до банкротства.

Народ поумнел и больше играть в эти игры не хочет. Уверен, что и не будет. А те из политиков, кто не поймет этого – будут получать по морде. А особенно тупые, очень серьезно рискуют нарваться на самосуд.

Знаю, что наши российские «друзья» маниакально следят за всем, что происходит в Украине. Дам пояснение и для них. По ТВ вам скажут, что в Украине беспредел и там бьют уважаемых людей. На самом деле, ваши российские начальники очень бояться, что скоро их будут бить также, как и украинских. И они правильно бояться, обязательно будут, причем очень скоро.

alexzavodyuk


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини