MENU

Против Украины ведется информационная война, и Царев - солдат этой войны, агент противника

3234 23

Я думаю, мазохизм Царева заключается в том, что кремлевская пропаганда хочет показать, что в Украине невозможна нормальная избирательная кампания.

Им нужен избитый, а возможно и ликвидированный Царев, чтобы показать - в Украине хаос, и Юго-Восток и русскоязычные не могут голосовать за своих кандидатов.

Путина до ужаса пугает твердая решимость наших властей любой ценой провести президентские выборы без объявления ЧП и военного положения. Царева нельзя бить, но и нельзя позволять ему произносить антиукраинские тексты на ТВ.

Поэтому я обращаюсь к журналистам украинских телеканалов:

Прекратите делать вид, будто не понимаете - против Украины ведется информационная война, и Царев - солдат этой войны, агент противника. 

Предоставляя ему телеэфир вы не поддерживаете свободу слова и плюрализм - вы содействуете вражеской пропаганде и разжиганию межнациональной розни. Не будьте подлецами - не приглашайте провокатора на ток-шоу и дискуссии.

А всем патриотам я рекомендую: увидите Царева на ТВ - не трогайте его, а идите закидывать яйцами директора телеканала и его офис, который предоставляет свой эфир предателям Родины.

Юрий БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини