MENU

Под Николаевом активисты построили блок-пост и формируют сотню самообороны. ФОТО

880 1

Киев, ты помнишь? Помнишь тысячи людей, которые без всяких команд, без начальников, без ценных указаний - все сам. Киев, помнишь?

 

Реально сейчас царапает в горле от воспоминаний, и реально сильно царапало внутри когда мы строили первый в Николаеве блок-пост. И он построен, сейчас его будут обихаживать. Начали строительство второго, дублирующего.

 

Проезжающие мимо машины активно сигналят, водители притормаживая, спрашивают что везти и чем помочь. Было пару идиотов, правда.. Но вот будет второй бок-пост, будем их там останавливать и проводить… Как бы это так выразиться… Профилактическую беседу.

 

Завтра утром начнется формирование сотни. С батальоном не срослось, МВД тут уже бумажный батальон “Святой Николай” создал (и я реально надеюсь, что он станет настоящим, а не на бумаге). Я создаю сотню ”Николаевские Фениксы”, гулять, так гулять. Сегодня позже покажу и напишу как и чем сотня будет заниматься. И да, сейчас решается вопрос по набору иногородних. Так что - как решим, напишу.

 

Кто может финансово помочь обороне Николаева: мои искренние благодарочки. Будет покупаться все необходимое, под четким контролем.

 

Wings Phoenix


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини