MENU

Азаров выбросил 2,5 миллиона на показуху во Всероссийском выставочном центре

535 0

 

Министерство экономического развития и торговли по результатам тендера 2 июня заключило соглашение стоимостью 1,90 млн грн. с ООО «ТД «Промфининвест» на услуги распорядителя национальной экспозиции Украины на Межгосударственной выставке, посвященной 20-летию СНГ в г.Москве. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», сообщает [info]nashigroshi.

Также Минэкономики 14 июня согласовало Министерству аграрной политики и продовольствия закупку «у одного участника» услуг по организации в этой же выставке на сумму 600 тыс грн. у того же ООО «ТД «Промфининвест».

Выставка начнется 28 июня. Концепцией выставки предполагается, что экспозиция будет направлена ​​на демонстрацию итогов и достижений стран-участниц СНГ за последние 20 лет.


Участие Украины в московской выставке регламентировано правительственным распоряжением, которым Минэкономразвития определено главным органом по организации подготовки к участию в выставке. Целью распоряжения является обеспечение надлежащей подготовки и участия Украины в выставке учитывая важность дальнейшего развития украинских-российских отношений, улучшению международного имиджа Украины.

 

Напомним, своим постановлением от 1 июня 2011 года №579 правительство Николая Азарова внесло изменения в пункт 2 постановления Кабмина от 28 августа 2001 года № 1119, касающегося надбавки к зарплате помощникам президента и его пресс-секретарю.

 

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини