MENU

В Горловке пьяный мужчина застрелил двух своих друзей

2939 1

Милиция разыскивает горловчанина, который во время ссоры застрелил двух товарищей.

Смертельные ранения жители г. Горловки получили в кафе. Мирные посиделки неожиданно переросли в конфликт с применением огнестрельного оружия.

Около часа ночи из горбольницы № 2 в милицию поступило сообщение о том , что в отделении от огнестрельных ранений скончались двое граждан , 1985 и 1970 г.р. По словам медиков , эти травмы им причинил знакомый , расстреляв их из пистолета ТТ в ходе выяснения отношений.

Как рассказал начальник криминальной милиции Центрально - Городского РО Горловского ГУ Виталий Тарасенко , выехав на место , следственно - оперативная группа установила , что незадолго до трагических событий в кафе на пр. Ленина отдыхала компания . В ходе распития спиртных напитков между мужчинами возник конфликт, в результате чего один из них достал пистолет и , сделав несколько выстрелов в сторону оппонентов , скрылся с места преступления.

Сейчас личность злоумышленника установлена. Им оказался 43- летний местный житель, который скрывается.

Сведения по данному факту внесены в Едрей с квалификацией по ч. 2 ст . 115 ( умышленное убийство двух и более лиц) УК Украины , санкция которой предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы.

Пистолет направлен на экспертизу, ведется досудебное расследование и принимаются меры к розыску подозреваемого.

Пресс - служба Горловского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини