MENU

Раскрыт секрет женской раздражительности и злобы

1935 0

 

Раздражительность, мгновенная перемена настроения, тревожность и депрессия - хотели бы вы общаться с человеком, которого характеризуют эти слова? Самым простым и естественным выглядит здесь ответ «нет», но ситуация такова, что все мы вынуждены общаться с людьми, обладающими описанными качествами, поскольку люди эти - почти все женщины, пишет [info]stillavinsergei

 

Как выяснили европейские учёные, злоба, депрессия и всё прочее - врождённые характеристики женского пола, от которых его представительницам избавиться не суждено.

 

Самое важное: исследование показало, что особенности женского поведения в значительной степени провоцируются специальным рационом, который стал крайне популярен в последние годы. Это так называемая высокобелковая низкокалорийная диета, которая искусственно лишена жиров и углеводов (сахаров), а без последних мозг испытывает чудовищное голодание, заставляя свою хозяйку буквально взрываться от приступов раздражительности.

 

Эта диета снабжает человека всего 1200 килокалориями в сутки, причём упор делается на отказ от сладкого, и обессиленному организму с обесточенным мозгом ничего не остаётся, как погружаться в пучину злобы и депрессии.

 

Итак, если женщина питается только творогом, маленькими порциями мяса с салатиком, чай и кофе пьёт без сахара, хлещет на ужин кефир и за весь день позволяет порадовать себя лишь унылым яблоком или манадарином - знай: здесь правит бал сатанинская диета!

 

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини