MENU

Сегодня под прицел насилия попала наша любимая Одесса - Тимошенко

6115 28

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко обратилась с обращением, которое касается сегодняшних событий в Одессе."Сегодня волна насилия опять поднялась до апогея на улицах Украины и наша любимая Одесса под прицелом. Мирных демонстрантов атаковали те, кто хочет превратить Украину в зону войны, разбить и расчленить нашу страну", - пообещала она.
"Мы не позволим этому случиться! Я не позволю этому случится! Я обещаю это матерям и женам Одессы, Донецка, Луганска и всей страны", - говорится в обращении.
 
"Смелые сыны Украины, которые потеряли свои жизни сегодня, защищая Украину, в наших сердцах и душах. Они стали проводниками моей борьбы за защиту Украину с этого дня и впредь. Они будут в моих мыслях, когда я буду продолжать борьбу за единство, мир и независимость нашей любимой родины", - говорится дальше. 
 
"Вторжение будет остановлено. Насилие будет побеждено. Мы не дадим превратить Украину ни в Венгрию 1956-го, ни в Югославию 1990-х. Никто не сможет остановить наше строительство объединенного, европейского, демократического государства. Не важно на каком языке мы говорим, в какую церковь ходим или какую политическую партию поддерживаем: мы все Украинцы, все патриоты, и мы все должны объединиться в этот самый решающий момент в истории нашей страны, жизни наших семей и наших собственных судеб. Слава Украине!" - говорится в обращении Тимошенко.
Лидер партии ВО "Батьківщина" Юлия Тимошенко прервала свой визит во Львов и срочно вылетела в Одессу.

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини