MENU

Банковская мафия устроит переворот против Лукашенко

1573 1

 

Дорогие сотрудники КГБ Белоруси! Спим, драгоценные? Батьку уже почти свергли и растерзали, а вы спите! Подьём!!!

В Беларуси заговор в самых верхних эшелонах власти. Искусственно созданный финансовый кризис имеет своих заказчиков и исполнителей. И тех кто выполняет функцию изоляции Лукашенко от реальных предложений по выходу из кризиса и сохранения существующей власти.

Ложным тезисом решения проблемы стала обманка под названием: надо найти денег! Имеется в виду залезть в долги ничего не стоящих долларов и расплатится за них богатствами Беларуси и заменой власти в Республики на прозападно-пробанковскую.


Апологетами этого обмана являются высшие чиновники аппарата, выполняющие заказ международной банковской системы. Радостные рапорты о нахождении очередного миллиарда электронных долларов - лишь одна из иллюстраций действий белорусского высокопоставленного подполья.


Существующая оранжевая оппозиция - безобидные наивные борцы за социальную справедливость, которых опытные кукловоды используют для отвода глаз от реальных участников реального заговора против Лукашенко и его семьи.

Последние недели проведённые мною на территории Белоруси и попытки группы крупных российских и белорусских бизнесменов представить план выхода из сложившийся ситуации показали полную изоляцию Президента страны ото всяких предложений без одобрения их Прокоповичем (Нац.банк) и Макеем (глава админ. Президента).


Двухчасовое обсуждения темы с главой администрации Президента закончилось его обещанием немедленно доложить Президенту о предложенном плане действий. Было это 3 недели !!! назад.


Переданное письмо с письменным изложением плана выхода из кризиса было заблокировано им же и скрыто от Лукашенко. Ситуация усугубляется тем, что время для реализации предложенного плана может быть упущено или упущено уже.

Не так давно Президент Белоруси, выступая перед народом, призывал всех у кого есть предложения и идеи обращаться к нему лично. У нас есть возможность обращения. Но у него нет возможности ознакомления. Лукашенко - в блокаде. А значит - обречён.

Дорогие комитетчики! Еще есть время. Его очень мало. Выручайте вашего батьку! Не мне учить вас, что надо делать. План спасения Лукашенко в письменном виде в столе у главы администрации В.В. Макея - верхний ящик справа.

Герман Стерлигов

Допускаю вариант, что на самом деле Макей все доложил и в той или иной степени предложенный нами план принят к действию. В этом случае объяснима реакция «отсутствия» доклада - мы больше не нужны и относимся к этому с пониманием. Если так, то заранее приношу глубочайшие извинения перед господином Макеем - верным соратником Президента Лукашенко.


Ну а пока - лучше перебдеть, чем недобдеть.

 

Герман СТЕРЛИГОВ [info]sterligov 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини