MENU

«Гламурное» 9 мая в Полтаве. ФОТОФАКТ

3347 6

На фоне идеологических ломаний копий по поводу концепций празднования 9 Мая некоторые предприимчивые люди особо не «заморачиваются».

Например, в ресторане-клубе «Бессоница» 9 Мая ожидается что-то вроде тематической развлекательной вечеринки «ветеран-party», она же «За победу!».

Для заманухи внуков и правнуков ветеранов — слегка «подмулаченная» девица с голой попой и в пилотке с красной звездой опасно (в плане последствий) и призывно выгнулась. Да, это вам, ветераны, не фронтовая медсестричка.

Развлекать пришедших будут МС и DJ, все как в лучших домах... Для бодрости духа и радости за деда - «фронтовые 100 грамм» и бесплатная закуска. 

Девушкам вход бесплатный. Предположу, что дресс-код или форма одежды «голая попа+пилотка с красной звездой» будет только приветствоваться.

Конечно, сам автор предпочитает праздновать этот день. Памятуя при этом о жертвах и страданиях народа, вылившихся в коллективный Подвиг, повторить который, как думается, сможет не каждый народ и увы не наше поколение.

Но превращать эту дату в какую-то тусовку — это уже глумление, господа-товарищи. Прибыль вы получите, но купите ли вы за вырученные деньги хоть немного понимания вашего поступка?

Ян ПРУГЛО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини