MENU

Камерон Диас представила фильм «Очень плохая училка». ФОТО

3249 0

 

15 июня на премьеру комедии «Очень плохая училка» в Москву прилетела исполнительница главной роли Камерон Диаз. На дневной пресс-конференции в отеле The Ritz-Carlton актриса демонстрировала журналистам свое бесконечное обаяние, с иронией отвечая на каверзные вопросы, которые, как вводится, в большинстве своем были далеко не о фильме.

 

В этой картине Диас играет развратную учительницу, которую заботят не уроки и ученики, а развлечения и ухажеры. Но все постепенно меняется, когда на горизонте появляется новая «жертва», сообщает [info]stars365.

 

В «Очень плохой училке» Камерон сыграла со своим экс-бойфрендом Джастином Тимберлейком. Журналисты сразу поинтересовались у актрисы, каково ей было работать со своим бывшим. Несмотря на болезненное расставание с популярным певцом, Диаз говорит о нем только хорошее и по-прежнему очень тепло к нему относится.

 

«Работать было даже легче, потому что я отлично знаю его. И он мне очень нравится, мы отличные друзья. Мы прекрасно поводили время на съемочной площадке, смеялись вместе, – поведала Камерон. – Мы были вместе, но давно расстались. И все равно остались друзьями. Я очень люблю все, что он делает. Мне очень нравится, что он участвовал в этом фильме, потому что он отличный актер, отличный комик. Он взял эту роль и сделал из нее что-то невероятное. Он очень смешной, он такой талантливый! Он потрясающий человек. Неважно, что он делает, но он делает это на все 100%. Сниматься с ним в одном фильме было замечательно. Он знает, как нужно шутить».

 

 

 

 

 

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини