MENU

Блогосфера о Кончите: Бородатая женщина, которая поет

3384 10

Nataliia Yusupova: Не пойму, почему все шокированы победой Кончиты, из за бороды?)) Я так же была ошарашена платьем и бородой, но надо отдать должное Кончите, пела она( или он) потрясающе! И еще люди, давайте не возмущаться, когда побеждает обычная девушка, ну поговорили день-два и забыли, а Кончита, это шок и шоу, скандал и зрелище, то что всем и нужно!!! А поговорить, обсудить, обругать, да то что все только любят и ждут! Так что наслаждайтесь новым трендом))) Главное, что и тут Украина опередила Россию!!!)


Сергей Дидковский
: Очень странно, что Петр Первый сбривал боярам бороды во стремлении ввести европейские ценности, а теперь Европа выбирает бородатую женщину. Означает ли это, что Европа сама сбилась с намеченного европейского пути, и удалилась во тьму византийского средневековья.

 

Тревожно как-то. Зябь и дрожь попеременно меня одолевают. России нужно скорейшим образом заколотить окно в Европу, прорубленное Петром. Не ровен час, полезут в горницу неумытые европейцы, будут макать свои морды нескобленные в русский квас, да усами елозить по творогу.

 

Нужно защитить детей от скверны. Завесить Русь-Матушку образами чудотворными, да обязать русских баб небритыми на улицу рожи не казать, да перед службой в стрипогорницах срам свой скоблить особенно усердно.

 

Олександр Гагаєв: За результатами конкурсу "Євробачення" 2014 величезна кількість мужиків збрили бородки а-ля "Дон Жуан"

 

Timur Litvin: Мля, мені навіть страшно уявити хто переможе на наступному Євробаченні... і що це за псевдонім такий Кончіта Ковбаса? 


Останнім часом на Євробаченні прослідковується певна закономірність : перемагають ті, хто виконуе інернаціональний поп, а це переважно країни Північної Європи, щож стосується етно, автентики і т.п., то таке не конає.


Віктор Литовченко
: Ну, росте в тьотки борода. Шо тут такого? Чо ви до неї до*бались? Бороди ніколи не бачили?

 

Osman Pashayev: Я готов проголосовать за бородатую женщину не только на Евровидении, но даже за список трансвеститов с бульвара Тарлабашы в Стамбуле в парламент исламсого государства, лишь бы Путин сдох.


Adam Kerem
: Понимаете, бородатая женщина не захватывает административные здания с использованием гранатомётов мирными гражданами. И она не устраивает суд Линча над представителями государственной власти. И не убивает священников. И не пытает журналистов.

 

Бородатая женщина просто поёт. И, как выясняется, это очень многим нравится. Я не слышал и не слушал. Потому что я вообще не по тому профилю. Ни в смысле бородатых женщин, ни в смысле пения довольно бессмысленных слов под популярную музыку. Даже если это нравится подавляющему большинству.

 

Мне вообще не нравится большинство. Особенно, подавляющее. Мне больше нравится возвышающее меньшинство. Но я для этого тоже не намерен захватывать здания, вешать и пытать людей. Я опять же по другому профилю. Мне больше нравится с людьми разговаривать. Если они люди, конечно.

 

Могу поговорить и с бородатой женщиной. От меня не убудет.

 

А вот с теми, кто намерен наряду с бородатыми женщинами уничтожать всех, кто отличается от них, разговаривать не намерен. И вам не советую.

 

Да и убивать их я тоже не буду. Не потому, что не хочу, а потому, что это не по моему профилю. Я предпочитаю отрезать их от корней. Лишать почвы, из которой они произрастают.

Этим и занимаюсь. И других приглашаю. Даже бородатых женщин.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини